webmail
home   login  join  
- 로그인해 주세요 -
서비스 신청내역관리
도메인 관리
웹메일 관리
결제/예치금 관리
세금계산서/현금영수증
쿠폰 관리
1:1 상담 내역
회원정보 관리
1:1 친절상담
질문과 답변(Q&A)
자주묻는 질문(FAQ)
미확인 입금자


 
> MY PAGE > 자주묻는 질문 (FAQ)
 
도메인클럽 자주 묻는 질문(FAQ) 검색 결과 입니다.

고객만족을 위해 항상 최선을 다하는 도메인클럽이 되겠습니다.

 
 
[회원-회원가입/탈퇴] 14세 미만인데, 반드시 부모동의서를 제출해야 하나요? | 조회수: 10026

정보 통신망 이용촉진 및정보보호 등에 관한 법률 제31조제1항에 따라 온라인 상에서는
만14세 미만이 회원가입 및 서비스 신청 시, 부모 등 법정 대리인의 동의를 얻도록 하고 있습니다.

따라서 만14세 미만의 고객님께서는 회원가입 신청을 하여 주시고, 가입 시 작성하신
'14세 미만 회원 가입 법정 대리인 동의서’를 출력하여 법정 대리인이 서명 날인 후 해당
동의서를 팩스(02-6265-1110)로 보내 주시기 바랍니다.

가입 신청서와 동의서가 모두 접수 되어 확인 되면 회원 가입을 승인 메일을 발송해 드립니다.